Относиться не к конкретной девушке, а вообщем мысли. Проявляешь к девушке интерес пытаешься (как бы это сказать) подружиться, стать немного ближе. Но не чувствуется, что такое же желание есть и у девушки. Вроде взаимная симпатия присутствует, а не клеиться. Возможно то что девушки не когда не делаю собственные шаги во взаимоотношениях, постоянно ждут каких то действий от мужчин. Но не понимая при этом, что жизнь изменилась. Женщины стремяться к равноправию, но только похоже в некоторых областях — это и странно. Я давно думал об этом размышлял почему и как так происходит.
не согласна
Наоборот сейчас по-моему мужчины очень мало активности проявляют… инициативы… кстати, где-то читала, что черехз 45 лет девушки будут дарить цветы и приглашать на свидания… и действительно замечаю, что все к тому идет )))
Re: не согласна
Согласен! Мы мужчины стали менее инициативные возможно по тому что хотят высказывали свое мнение, желания. Так сказать проявление уважения к дамам.
Re: не согласна
А как иногда хочется не слышать: а куда ты хочешь пойти?
А от вопросов, типа, а можно… вообще разрыв мозга.
Есть еще мужчины, которые знают чего хотят и сами в состоянии что-то создать (придумать, предложить)? давно таких не встречала )))